Страна и мир Нижегородская модель Водянова рассказала, как празднует Новый год в Париже

Нижегородская модель Водянова рассказала, как празднует Новый год в Париже

У семьи Натальи есть свод своих обязательных ритуалов

Топ-модель давно не живет в России и празднует Новый год за рубежом

Известная модель с нижегородскими корнями Наталья Водянова уже давно живет за границей, а потому праздники ожидаемо она тоже отмечает не на своей малой родине. Знаменитая на весь мир нижегородка рассказала, как она обычно встречает Новый год и какие ритуалы стали в ее семье обязательными.

По словам Водяновой, на ее празднование наложило отпечаток смешение разных культур. В дату католического Рождества семейство Водяновых-Арно предпочитает посвятить походу по гостям, а потом — уехать в небольшой отпуск в теплых странах. Однако Новый год Водянова с мужем и детьми нередко проводят у уютного камина с совместным чтением книг. Отмечает модель и православное Рождество. Дом в этот день встречает гостей, а для детей приглашают Деда Мороза. Ребята поют песни и читают стихи — всё как на настоящем утреннике на родине модели.

Сама Наталья очень трепетно относится именно к Новому году и всей душой любит этот праздник с детства. Причем, как сама Водянова признавалась журналистам, ей не хватает именно русского Нового года. По словам модели, только дома она чувствовала настоящее и всеобщее единение.

— Это одно из самых ярких воспоминаний из детства: Нижний Новгород, стол, куранты, после которых весь город выходит на улицу, все друг друга поздравляют, ощущение, что все одна большая семья. Я отчетливо помню ощущение счастья и непередаваемой любви ко всем людям вокруг, даже несмотря на то, что это было очень тяжелое время. Всё плохое забывалось в этот момент.

Кстати, ранее мы рассказывали о большой и дружное семье Водяновой, а в частности — об ее знакомстве с сыном богатейшего человека на Земле Антуаном Арно. Подробнее о трогательной истории любви двух важных персон читайте в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления