Происшествия Мотоциклист насмерть сбил пешехода в Нижегородской области

Мотоциклист насмерть сбил пешехода в Нижегородской области

Смертельное ДТП произошло в Богородском районе

УГИБДД по Нижегородской области

Мотоциклист грубо нарушил правила и насмерть сбил пешехода в Богородском районе Нижегородской области 27 июня.

Дорожная авария произошла на 16 км автодороги Нижний Новгород – Касимов. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области. 31-летний водитель мотоцикла Aprilia сбил пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. «Мотоциклист, обгоняя грузовой автомобиль, выехал на «встречку» и совершил наезд на пешехода», - добавили дорожные полицейские.

В результате ДТП пешеход, мужчина 1979 года рождения, погиб на месте. Мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму и переломы. «Водитель мотоцикла находился в мотошлеме», - отметили в ГИБДД.

Цифры. По данным Управления ГИБДД по Нижегородской области, всего с начала на дорогах Нижегородской области зарегистрировано 79 ДТП по вине водителей мототранспорта, в которых 4 человека погибли и 95 получили ранения.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления