Весна Нижний Новгород в фокусе: гондолами запаслись?

Нижний Новгород в фокусе: гондолами запаслись?

Венеция – это не в Италии. Это у нас

Дорожный патруль/Facebook

Для городских коммунальных служб весна с обилием луж, напоминающих озёра, наступила также внезапно, как зима с её снегопадами. Улицы Нижнего Новгорода частично скрыты водой. Перемещаться на них проще на лодках, чем пешком или на авто, считают интернет-пользователи.

Характерный для Нижнего Новгорода снимок был опубликован 10 марта в сетевом сообществе «Дорожный патруль». Автор фото по имени Денис указал, что фотография была сделана на улице Тонкинской в Канавинском районе Нижнего Новгорода. «Нижегородская Венеция с подводными минами на улице Тонкинской, 17. Гондолами запаслись?» - поинтересовался он.

На снимке, сделанном в одном из дворов, видна улица, скрытая грязной талой водой. Автор фото стоит на небольшом «островке» - фрагменте тротуара, который ещё не был затоплен. Вдалеке видны автомобили, которые их владельцы оставили на границе с тающим «ледником».

Как ранее писал NN.RU, у одних горожан виды замусоренных улиц Нижнего Новгорода вызывают злую иронию, у других – гнев. Нижегородский поэт посвятил городским проблемам целое стихотворение, отметив, что давно не видел асфальт на дорогах.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления