Осень Прогноз погоды. Солнце в субботу, снег – в воскресенье

Прогноз погоды. Солнце в субботу, снег – в воскресенье

На градуснике +2ºС

Пятничный коти. Фото: Michael Gäbler/wikimedia.org

Прохладная, но весьма приятная погода установится в нижегородском регионе в ближайшие дни. На улице будет прохладно, но сухо, говорят синоптики.

В пятницу, 28 октября, ожидается облачная с прояснениями погода. Днём уличный воздух прогреется до +2ºС. Ночью небо расчистится от облаков, похолодает до -1ºС. Ветер южный, 3-6 м/с, сообщает портал «Метеовести».

«В конце рабочей недели антициклон, ушедший было в Поволжье, вернёт себе руководство погодой в Волго-Вятском районе. И хотя в регионе по-прежнему преимущественно облачно, вероятность осадков будет минимальной, а температурный режим ожидается ниже средних многолетних показателей», - комментируют синоптики.

По данным Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Нижегородской области установится облачная с прояснениями погода. Без осадков. Ветер южный, юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха днем 0…+5°С.

Суббота, 29 октября, будет солнечной. Однако уличный термометр покажет не больше +2ºС. Ветер юго-восточный, 5-9 м/с. К ночи температура воздуха опустится до нуля градусов, выпадет снег.

В воскресенье, 30 октября, набегут облака, пойдёт снег. Уличный воздух прогреется до +2ºС. Ветер восточный, 5-9 м/с.

На следующей неделе похолодание продолжится. Столбик термометра даже днём может не преодолеть нулевой отметки.

Вот и закончилась трудовая неделя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления