Криминал Нижегородская ФСБ накрыла нарколабораторию, замаскированную под куриную ферму

Нижегородская ФСБ накрыла нарколабораторию, замаскированную под куриную ферму

Силовики также перекрыли несколько каналов поставки запрещённых веществ из других регионов

Действительно, вот уж куриная ферма

В Нижегородской области сотрудники ФСБ активно борются с наркоторговлей, лишая драгдилеров баз и каналов сбыта. Только за последнюю неделю силовики прикрыли нарколабораторию, которая была замаскирована под куриную ферму, и пресекли 2 канала поставки запрещённых веществ в регион из других мест. Кроме того, в Нижнем Новгороде задержали владельца интернет-магазина, где тоже продавалась эта дрянь — это, кстати, попало на видео. Получилось довольно эпично.

Посмотрите, как ловко работают силовики при задержании владельца интернет-магазина, торгующего наркотиками. Появились буквально из ниоткуда, скрутили, а там уже и служебный автомобиль рядом.

Как рассказал нам источник в правоохранительных органах, за неделю ФСБ изъяла более 12 кг наркотических средств синтетического и растительного происхождения. Среди них были и «элитные» кокаин и героин.

По имеющейся информации, силовики возбудили уголовные дела в отношении причастных к обороту наркотиков. Сейчас устанавливаются личности остальных подозреваемых и собирается доказательная база.

Всего за неделю сотрудники ФСБ изъяли более 12 кг наркотиков

Кстати, несколько месяцев назад мы писали, что в Нижнем Новгороде тоже арестовали двух наркоторговцев, которые организовали свой бизнес онлайн. В их интернет-магазине работали не только местные, но и жители Новокузнецка. А в начале июня силовики задержали тройку нижегородцев, которые организовали собственную нарколабораторию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления