Все новости
Все новости

Житель Семеновского района поджег дом с дочерьми, чтобы отомстить бывшей жене

Деревянное здание выгорело почти полностью

Дом в деревне Шалдеж

Поделиться

В Семеновском районе арестовали мужчину из-за поджога дома, где жили его дети и бывшая жена. Как пишет Ni Mash, он хотел «снять эффектное видео», чтобы отомстить женщине. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Вечером 19 января в деревне Шалдеж загорелся частный дом, в котором жила женщина с тремя дочерьми. По информации местного МЧС, выгорела кровля, внутренние помещения на площади в 96 квадратных метров. Хозяйка дома и дети не пострадали. Причиной произошедшего стал поджог, в полиции возбудили уголовное дело об умышленном уничтожении имущества (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Материальный ущерб оценили в более чем 1,2 миллиона рублей.

В поджоге заподозрили бывшего супруга хозяйки дома. По данным Ni Mash, женщина ушла от него четыре года назад, когда родилась младшая дочь. В прошлый четверг мужчина много выпил и отправился к дому бывшей жены, чтобы забрать детей. Сама она была на работе в ночную смену. Когда он не смог пробраться внутрь, решил поджечь котельную, которая находится рядом с домом. Объяснил он это желанием отомстить бывшей жене — «снять эффектное видео, чтобы сделать больно».

Мужчину задержали. Во вторник, 24 января, Семеновский районный суд арестовал мужчину до 19 марта.

Семейные разборки едва не закончились трагедией на Бору в прошлом году. Пьяный мужчина поругался с женой, а потом облил супругу горючим для зажигалок и поджег.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter