Криминал В Кулебаках осудили мужчину, который без причины выстрелил в 13-летнюю девочку из пневматического пистолета

В Кулебаках осудили мужчину, который без причины выстрелил в 13-летнюю девочку из пневматического пистолета

Вину в произошедшем он так и не признал

Место, в районе которого мужчина выстрелил в девочку

Суд в Кулебаках вынес приговор Андрею Белякову, который в прошлом году устроил стрельбу из пневматического пистолета прямо на улице. Испугавшись, одна из девочек побежала домой. Увидев это, мужчина прицельно выстрелил ей в спину. Ему назначили три года колонии строгого режима, сообщается на сайте суда.

В августе прошлого года Беляков появился в нетрезвом виде на улице Октябрьской в Кулебаках. Без какой-либо причины или повода он начал громко материться. Потом достал из куртки пневматический пистолет и, демонстрируя его, выстрелил в воздух. На улице в этот момент были дети. Одна из девочек испугалась и побежала в сторону дома. Беляков прицельно выстрелил в ее сторону и попал 13-летнему ребенку в спину.

У Белякова, как выяснилось позже, довольно плохая репутация — до стрельбы на Октябрьской он уже был несколько раз судим. Из-за последнего происшествия на него возбудили уголовное дело о хулиганстве с применением оружия. Вину в том, что он ранил ребенка, Беляков не признал. Его приговорили к трем годам колонии строгого режима.

Напомним, минувшей весной в Нижнем Новгороде должник по алиментам выстрелил в пристава из пневматического пистолета. На него возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления