Криминал В Павловском районе двое мужчин избили и подожгли знакомого. Пострадавший скончался

В Павловском районе двое мужчин избили и подожгли знакомого. Пострадавший скончался

Следователи возбудили уголовное дело

Следователи расследуют уголовное дело

Жуткая история из Павловского района: двое мужчин облили знакомого горючей жидкостью и подожгли. Пострадавшего с ожогами отвезли в больницу, но спасти его не удалось. В отношении нападавших возбудили уголовное дело, пояснили в региональном СК.

Конфликт между мужчинами произошел в марте в городе Горбатов (это в 30 километрах от Павлова). Рядом с домом на улице Ломоносова собралось трое мужчин в возрасте 27, 36 и 39 лет. В ходе ссоры двое из них напали на третьего. Они избили 36-летнего мужчину, а затем облили его легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли. Пострадавшего отвезли в больницу, где он скончался.

Обоих подозреваемых арестовали. Выяснилось, что ранее они уже были судимы. Почему мужчины напали на знакомого, следователи не уточнили. В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело. Им грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет или пожизненное заключение.

— В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, — пояснили в пресс-службе СК.

Ранее мы писали о другом страшном убийстве. Неизвестные вломились в дом к жительнице Ветлуги — ее пытали и обезглавили. 69-летняя пенсионерка была вдовой антиквара: по имеющимся данным, налет совершили с целью грабежа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления