Культура Сохранит семью, поможет в делах сердечных: икону со святыми мощами привезут в нижегородский храм

Сохранит семью, поможет в делах сердечных: икону со святыми мощами привезут в нижегородский храм

Святой образ доставят в Нижний Новгород 3 февраля

К Матроне верующие обращаются во многих трудных жизненных ситуациях 

Икону, помогающую в сердечных делах и при болезнях, привезут в нижегородских храм. Постоянно икона блаженной Матроны Московской с частицей святых мощей находится в храме в Богородском районе.

Святой образ привезут в нижегородский храм в честь святых апостола Тимофея и мученицы Татианы 3 февраля. Икона будет пребывать там до 24 февраля. Храм находится в Ленинском районе на улице Трамвайной, 79.

Постоянно этот святой образ находится в храме в честь святого равноапостольного князя Владимира, расположенном в деревне Сартаково Богородского района Нижегородской области. Об этом сообщила нижегородская митрополия.

К Матроне Московской, как писал NN.RU, обращаются во многих жизненных ситуациях: при ущербах от стихий, во избежание обмана, для помощи в сердечных делах и сохранения семьи, при разных заболеваниях, для заботы о детях и близких или при финансовых трудностях. Считается, что молитва перед священным образом поможет обойти стороной все нежелательные события.

Текст: Вера Земцова
Фото: Nne.ru 

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления