Образование Афиша Тест-драйв кружков и секций. Второй фестиваль для школьников открывает двери

Тест-драйв кружков и секций. Второй фестиваль для школьников открывает двери

На фестивале родители и их дети смогут выбрать для себя занятие по душе

На фестивале родители и их дети смогут выбрать для себя занятие по душе

Горячка первых школьных будней постепенно утихает: ваш ребенок уже привык к новому распорядку дня, к школе, учителям и новым друзьям. Знания, полученные здесь, конечно, фундаментальны, но никто не отменял дополнительных занятий и секции.

Сегодня каждый ребенок и родитель без проблем найдет массу кружков, клубов и школ по различным направлениям. Как понять, что именно подойдет вашему чаду? Как выбрать не только близкую к дому, но и при этом действительно качественную секцию?

Можно долго изучать сайты, сравнивать и обзванивать секции, а потом ездить и смотреть, что и как устроено. Но это займет немало сил и времени. Можно провести опрос у друзей и коллег, ведь это люди, чьему вкусу мы полностью доверяем. Но вряд ли стоит доверять выбор занятий для вашего ребенка другим.

А можно просто приехать всей семьей 15–16 сентября в технопарк «Анкудиновка» и протестировать все варианты самостоятельно на втором грандиозном фестивале «School Fest». Клубы программирования и цифровых технологий, детский фитнес-клуб, город профессий, языковые школы, центры развития способностей детей, школа воспитания для девочек, студия жонглирования и множество других участников.

Кроме того, на фестивале для школьников и их родителей «School FEST» ждут интересные мастер-классы и мини-шоу, полные ярких экспериментов. Вас ждут интерактивная зона, где можно увидеть настоящих роботов, попасть в виртуальную реальность, испытать разработки студенческих лабораторий, посетить мастер-классы и лекции от представителей школ, академий и молодежных центров, где будут обсуждаться самые интересные и актуальные темы.

Представители вузов, эксперты, спортсмены, предприниматели и политики расскажут о своих профессиях и вызовах, которые перед ними стоят, ответят на вопросы подростков, приведут примеры своих личных историй успеха.

Одним словом, «School FEST» — это яркие зрелища, свежие эмоции, интересные знакомства, уникальные возможности, новые достижения и, конечно же, самая актуальная информация о мире настоящего и будущего.

Текст: Дарья Голикова
Фото: «School Fest»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления