Образование Всё о коронавирусе «Обсудим окончание года и экзамены»: нижегородцев приглашают на большое родительское собрание

«Обсудим окончание года и экзамены»: нижегородцев приглашают на большое родительское собрание

В прошлый раз в таком формате власти общались с родителями месяц назад

Родительское собрание в режиме онлайн состоится 22 мая в 16:00

Очень важные новости для десятков тысяч нижегородцев. Завтра состоится второй областной педагогический совет со всеми школами области, а послезавтра проведут большое родительское собрание — от властей там будут присутствовать региональный министр образования Сергей Злобин и замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов.

21 мая в официальном паблике Министерства образования Нижегородской области сперва состоится педагогический совет со всеми школами региона. Начало трансляции назначено на 15:00. Указывается, что там будут обсуждаться конец учебного года, организация экзаменов и аттестация выпускников. Кроме того, поговорят про то, в каком формате будут проводиться летние лагеря и как школы начнут следующий учебный год.

Замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов анонсировал у себя в Instagram, что после этого всех родителей ждут на большом собрании. Оно состоится 22 мая в 16:00 в том же паблике.

— Пора вернуться к разговору. После педагогического совета проведём очередное большое родительское собрание. За месяц у нас накопилось много вопросов для обсуждения, — написал Давид Валерьевич.

Напомним, в прошлый раз власти встречались с нижегородцами в таком режиме в конце апреля, когда решался вопрос с дистанционным обучением. Тогда родительское собрание затянулось на полтора часа, мы также следили за той трансляцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления