Образование Всё о коронавирусе В Нижегородской области со следующей недели детские сады будут работать в штатном режиме

В Нижегородской области со следующей недели детские сады будут работать в штатном режиме

Об этом объявил Сергей Злобин

Уже совсем скоро детсады наполнятся детьми. Снова

Ликуйте, сидящие дома с детьми который месяц родители! Кажется, уже на следующей неделе ваши мучения закончатся. Глава нижегородского министерства образования Сергей Злобин анонсировал долгожданную новость — детские садики в регионе возвращаются в привычный режим работы. Как это часто бывает в последнее время, знаковая новость от чиновника первым делом появилась у него в инстаграме.

— Традиционно информацию о работе детских садов я размещаю в воскресенье, но это молния!!! — не жалея эмоций, написал Сергей Злобин. — Сейчас на открытии детского сада в Приокском районе и.п. главы города Ю. В. Шалабаевым было озвучено решение о начале работы детских садов Нижнего Новгорода в штатном режиме на следующей неделе. Конечно, не с понедельника. Необходимо решение муниципального штаба, подготовка помещений, закупка продуктов, но уже УРА!!!!

Судя по всему, такое решение было принято в связи с падением заболеваемости коронавирусом (как заявил совсем недавно Роспотребнадзор, за месяц заболеваемость уменьшилась в три раза). До этого в детских садах работали лишь дежурные группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления