Образование Дети в Нижнем Новгороде и Дзержинске смогут погрузиться в мир IT на летних каникулах

Дети в Нижнем Новгороде и Дзержинске смогут погрузиться в мир IT на летних каникулах

Смену можно выбрать в июне, июле или августе

Каникулы в Академии «Ход» — это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями

Лето — идеальное время, чтобы открыть своему ребенку путь в увлекательный мир IT-технологий. Это время радости и отдыха, а также возможность для раскрытия потенциала и определения будущей профессии.

Если ваш ребенок наслаждается компьютерными играми и неотрывно сидит за гаджетами, если его мечты связаны с блогерством, дизайном или программированием, почему бы не предоставить ему возможность погрузиться в мир IT-технологий, узнать все их возможности и создать свои уникальные проекты?

На каникулах в Академии будущего «Ход» не будет никаких скучных уроков. Это полноценный отдых с интересными занятиями и развлечениями.

IT — одна из самых актуальных сфер современности

Каникулы в Академии будущего «Ход» — это не просто сухие и скучные уроки. Здесь каждый день превращается в увлекательное приключение, где ваш ребенок познает новые грани IT-мира, испытает вдохновение и восторг. Занятия становятся увлекательными играми и захватывающими развлечениями.

Если вы хотите, чтобы это лето было для вашего ребенка увлекательным и полезным, чтобы он не только играл в компьютерные игры, но и научился их создавать самостоятельно, разрабатывать сайты, программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы, то летние компьютерные каникулы от Академии «Ход» являются отличным выбором.

Летние компьютерные каникулы от Академии «Ход» — это именно то, что нужно. Преподаватели Академии разработали интереснейший курс для детей от 7 до 14 лет.

Занятия во время компьютерных каникул будут проходить в формате увлекательных мастер-классов под руководством опытных преподавателей Академии — специалистов-практиков из IT-индустрии. Благодаря им мастер-классы предлагают детям в возрасте 7–14 лет возможность обучения независимо от их уровня подготовки, что позволяет как углубить свои знания и навыки в компьютерной сфере, так и начать свое путешествие в мир IT с нуля.

Программа каникул направлена на развитие интеллекта, творческого потенциала, алгоритмического мышления и проектного подхода.

Новый IT-клуб понравится ребенку и будет ему полезен, если он:

  • знает всех ведущих блогеров и хочет стать знаменитым;

  • мечтает собрать и обучить своего боевого робота;

  • не выпускает из рук смартфон;

  • хочет создавать свои игры и виртуальные миры.

За две недели в летнем IT-клубе дети пробуют себя в различных компьютерных специальностях. Они реализуют свои самые смелые проекты под руководством опытных тренеров и преподавателей Академии будущего «Ход».

В программах:

  • программирование и создание компьютерных игр (от scratch до unity);

  • робототехника;

  • game-дизайн;

  • 3D-моделирование и 3D-печать;

  • фото- и видеолаборатория;

  • виртуальная реальность;

  • английский язык;

  • шахматы;

  • анимация и мультипликация;

  • школа развития — ораторское искусство.

Преподаватели Академии — специалисты-практики из IT-индустрии

Преподаватели Академии — не просто эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги с многолетним опытом. Они делают занятия осознанными, интересными и результативными.

В смене полного дня занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

В летнем IT-клубе неполного дня занятия проходят ежедневно, с понедельника по пятницу. Можно выбрать утреннее время с 09:00 до 13:00 или дневное время с 14:00 до 18:00.

Количество мест в сменах ограничено.

Записать ребенка на новую смену клуба в международную Компьютерную Академию «Ход» и узнать подробности можно на сайте компании или по телефонам: +7 (905) 011-32-26 (Нижний Новгород), +7 (987) 086-41-56 (Дзержинск).

В Академии в Нижнем Новгороде и Дзержинске 3 июня пройдет день открытых дверей, где дети смогут посетить бесплатный мастер-класс по созданию компьютерной игры с персонажами. Для родителей пройдет специальная презентация об образовании для детей в сфере IT. На мероприятие можно записаться через форму на сайте.

Академия Будущего «Ход»,
Нижний Новгород, Большая Печёрская, 40;
Дзержинск, площадь Дзержинского, 2;
сайт: nn.f-academy.ru;
WhatsApp.

ООО УК «Академия Будущего»
nn.f-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления