Развлечения Первая «Форумская МозгоБойня» собрала друзей NN.ru

Первая «Форумская МозгоБойня» собрала друзей NN.ru

В игре приняли участие 16 команд

Команды отнеслись к соревнованию со всей серьезностью

Первая «Форумская МозгоБойня» прошла в нижегородском пивном ресторане «Максимилиан» 27 октября.

Всего было зарегистрировано 22 команды от форумов NN.ru, но рискнули не все: некоторые коллективы сошли с дистанции ещё до старта. Многие форумчане решили просто прийти и посмотреть, но не сдержались и присоединились к игрокам. В результате сложились 16 команд (в каждой — от 4 до 8 человек), которые весело и азартно играли в течение 2,5 часов.

Игра состояла из семи туров, в каждом из которых было по семь вопросов. За каждый правильный ответ команда получала один балл (кроме последнего тура). Не было вопросов, требующих энциклопедических знаний. Для того, чтобы дать правильный ответ, достаточно было применить логику и проявить сообразительность. Именно эти качества в сочетании с широким кругозором и продемонстрировали команды, попавшие в финал. Итак, поздравляем команды: первое место досталось «Внезапнышам», серебро взяла банда «Розовые сиськи», тройку лидеров замыкает коллектив «Печеньки».

Участники получили фирменные рюкзаки и термокружки с логотипом NN.ru.

Итоговая таблица

Фотоотчёт с мероприятия можно посмотреть тут.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Сергей Клемес
Фото: Наталья Бурухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления