Развлечения Всё о коронавирусе фоторепортаж Нижегородские ДУКи устроили коронавирусную фотосессию. И она очень забавна

Нижегородские ДУКи устроили коронавирусную фотосессию. И она очень забавна

Сотрудники ЖКХ показали, как они противостоят распространению инфекции каждый день

Нижегородские коммунальщики изобразили, как они побеждают коронавирусную инфекцию. Победа при помощи перфоратора — особенно эффектна

Сложные времена нередко сподвигают людей на, скажем так, интересные поступки и не менее интересное творчество. Например, Ассоциация домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода решила в эти выходные порадовать горожан забавной фотосессией на тему коронавируса.

Дворники, уборщики и другие сотрудники сферы жилищно-коммунальных услуг показали, как они борются с распространением опасной заразы: на фотографиях можно увидеть нижегородцев за своей обычной работой, а коронавирус изображён картинками, которые сметают, сжигают, выбрасывают и даже прибивают к бетонной стене перфоратором:

В результате, как сообщают ДУКи, «коронавирус был повержен». Предлагаем вам поднять себе настроение занятными фотографиями:

Если бы всё было так просто!
Спорный вопрос, помогает ли подметание улиц сдерживать распространение инфекции, но зато фото получилось оригинальным
А вот обработка подъездов — действительно верное средство
Действительно, стоит отдать должное людям, убирающим городские подъезды: подчас они серьёзно рискуют подхватить вирус, но всё равно делают своё дело

Конечно же, многим хотелось бы, чтобы всё было так просто, и вирус остановил бы своё распространение. Увы, в реальности дела пока что обстоят не так хорошо: за вчерашний день в Нижнем Новгороде выявили три новых случая коронавируса, причём два из них были обнаружены в больницах города. В ближайшую неделю в Нижегородской области действуют особые ограничительные меры.

NN.RU продолжает следить за ситуацией в городе онлайн: все самые актуальные новости вы всегда сможете найти в постоянно обновляющейся трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления