Город 5 самых курьезных угонов

5 самых курьезных угонов

Воры не перестают удивлять своими бессмысленными попытками угнать чужую машину.

Вот пять забавных случаев из разных стран:

Пятое место по нашему мнению занимает американец, пытавшийся угнать фургон, но быстро пойманный по следу длинной 20 км. След состоял из свежих пирожков, которые на протяжении всего пути вываливались из кузова.

Четвертое место занимает итальянец, который решил угнать машину из парка развлечений, и его пришлось вызволять из объятий удава, доставшегося ему в придачу к грузовику.

Третье место за жителем Великобритании, который угнал инкассаторскую машину вместе с инкассатором. Дверь машины была открыта, а ключ торчал в замке зажигания. Инкассатор угона даже не заметили.

Второе место занимает курьезный случай, случившийся в Бельгии. Хозяин велосипеда заметил, что его двухколесного друга угоняют и побежал за вором. Не смотря на неравные силы, он догнал вора и так напугал его, что тот упал в обморок. Хозяину велосипеда пришлось везти угонщика в больницу.

Первое место по праву занимает наш соотечественник.

Угнав с завода трехмостовый "Урал-375", преступник так обрадовался, что проезжая мима поста ГАИ, показал постовым известный жест пальцем, за что был сразу остановлен.

http://www.shin-shin.ru/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления