Город Нижегородец пожаловался соседу на шум и попал в суд

Нижегородец пожаловался соседу на шум и попал в суд

Нижегородец пожаловался соседу на шум и попал в суд | www.nn.ruНижегородец пожаловался соседу на шум и попал в суд | www.nn.ru

В декабре 2012 года около 1 часа ночи в квартире 42-летнего жителя Канавинского района раздался громкий топот и шум от передвигаемой мебели. Недовольный мужчина направился в квартиру этажом выше, откуда доносились злополучные звуки.

Открывший дверь молодой сосед стал отрицать, что шум раздавался из его квартиры. Но разъярённый «незваный гость», сетуя на то, что от звуков страдает вся его семья, был непреклонен. Он нанёс молодому человеку удар в плечо, оттолкнул и прошёл в квартиру.

«В ответ на требования хозяина покинуть квартиру, нижегородец схватил его рукой за шею, - сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области. - Мужчина стал сдавливать пальцы на шее, высказывая при этом в его адрес угрозы убийством: «Я тебя сейчас задушу, тебе придет конец, вы меня достали!»

Потерпевшему не причинён вред здоровью, он отделался лишь ссадинами. Несмотря на это, молодой человек всё же пожаловался в полицию. Суд Канавинского района рассмотрел уголовное дело по ч.1 ст.119 и ч.1 ст.116 УК РФ «угроза убийством и причинение телесных повреждений».

Во время судебного заседания глава семейства извинился перед молодым человеком, возместил причиненный вред. Поскольку между соседями было достигнуто примирение, районный суд прекратил уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.