Город [Веди Тур Групп] Как правильно выбрать туроператора для путешествия в Прагу из Нижнего Новгорода?

[Веди Тур Групп] Как правильно выбрать туроператора для путешествия в Прагу из Нижнего Новгорода?

Можно спорить, что Вы не найдете на рынке туристических услуг более заманчивых и комфортных предложений, чем поездки в Прагу из Нижнего Новгорода с компанией «Веди Тур Групп». Наш пакет услуг в столице Чехии – результат 13 летнего поиска подходящих предложений для Вас. Мы в Праге давно как дома - и готовы предоставить этот дом в распоряжение нашим гостям.

Сразу, как только Вы делаете выбор в пользу «Веди Тур Групп», у вас возникают преимущества перед другими путешественниками в Европу. Ведь Вы получаете:

1. Возможность во время поездки купаться в домашней атмосфере. Для этого у нас создан целый штат высококлассных лицензированных гидов и собственный автопарк из самых современных автобусов и легковых авто. А чтобы не тратить время на «ориентацию в пространстве», каждому туристу по прилету мы дарим карту Праги, сим-карту с 7 евро на счету и путеводитель по городу.

2. Право выбора авиакомпании, с которой будете в полете: наши крылатые партнеры - «Чешские Авиалинии» и «Уральские Авиалинии» осуществляют вылеты в Прагу из Нижнего Новгорода каждый вторник, среду, четверг и субботу;

3. Выбор из множества выгодных предложений от лучших отелей Праги, а при выборе одного из собственных отелей компании – "D`Angelo"

"Dalimil" 3* - автоматическое участие в программе «С Веди как дома»; помимо стандартного фирменного сервиса «Веди Тур Групп», в этих отелях Вы получаете уютные «комплименты» от нашей компании: набор для приготовления чая и кофе, тапочки и сувенир на память о вашем туре в Прагу.

4. Экономию приличной суммы, при заказе экскурсий в «Веди Групп Тур» и при их покупке еще в России. Например, пакет из двух экскурсий «Вена + Дрезден» обойдется Вам при покупке из России в 63 евро, «Мюнхен + Дрезден и Мейсен» - 71 евро, «Замок Емниште + Чешски Штенберк + Кутна Гора» - всего в 37 евро. Подробнее с описанием наших экскурсий Вы можете познакомиться на нашем сайте, а посмотреть спецпредложения на заказ нескольких экскурсий – здесь

БОНУС ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ NN.RU: Для всех туристов, забронировавших тур в Прагу из Нижнего Новгорода от «Веди Тур Групп» сегодня на даты вылета с 15.05 по 30.06 – одна экскурсия из списка ниже – в подарок! Для получения приза при бронировании необходимо сослаться на данную статью

ЧЕШСКИЙ КРУМЛОВ И ЗАМОК ГЛУБОКА-НАД-ВЛТАВОЙ

КАРЛОВЫ ВАРЫ И

ЗАМОК ЛОКЕТ

ДРЕЗДЕН И МЕЙСЕН

ДРЕЗДЕН

КУТНА ГОРА И ФАБРИКА ХРУСТАЛЯ

*Обращаем Ваше внимание, что офисы туроператора не работают с частными лицами. Приобрести наши туры Вы можете в агентствах города:

http://www.veditour.ru/where/234/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления