Город Наталья Водянова разделась для мужского календаря

Наталья Водянова разделась для мужского календаря

Известная супермодель Наталья Водянова продолжает удивлять своих поклонников. Наша землячка снялась в откровенной фотосессии для мужского календаря «Pirelli».

Ежегодно над календарем работают только лучшие мировые фотографы, супермодели и актрисы. «Pirelli» выходит ограниченным тиражом и распространяется среди «сильных мира сего». Купить его можно только на аукционе.

По данным vogue.co.uk, в этом году снимки для известного календаря создал Стивен Мейзел, а Карин Ройтфельд выступила в качестве стилиста.

В съемках приняли участие 12 топ-моделей, среди которых оказалась и Наталья Водянова. «Совсем недавно я родила Максима, своего четвертого ребенка. Он остался дома в Париже, а я полетела в Нью-Йорк - хоть всего и на несколько часов, но это потому, что я знаю, что значит работать со Стивеном. Это волшебный опыт», - призналась Наталья Водянова.

Кстати, Наташа уже снималась для календаря трижды (в 2003, 2004 и 2006 годах).

Снимки получились очень откровенные. Посмотреть фото можно в группе, посвященной Наталье Водяновой, в социальной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Туалеты в кустах и разруха за фальшфасадами. Почему малые города Нижегородской области «жемчужины» только на словах
Кристина Калинина
Журналист
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Первое — многим не нравится погода». Житель Кемерова провел праздники в Нижнем Новгороде и вынес вердикт — колонка
Антон Семенов
Рекомендуем
Знакомства
Объявления