Город Входы в подземный переход на площади Лядова заколотили строители

Входы в подземный переход на площади Лядова заколотили строители

Это было сделано в целях безопасности

Татьяна Михайлова

В администрации Нижнего Новгорода объяснили, почему входы в подземный переход на площади Лядова были заколочены досками.

«Это сделали строители на время подъема на высоту тяжелых грузов, в целях безопасности граждан, - заявили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода. - Сегодня выход из перехода будет полностью открыт».

Напомним, входы в переходы рядом со строящимся торговым центром были заколочены около недели назад. Спуститься под землю можно было только по пандусным переходам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
Шедевр или полная ерунда? Рецензия на самый обсуждаемый фильм в мире — нижегородец играет главную роль
Валерия Коростелева
Корреспондент
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Первое — многим не нравится погода». Житель Кемерова провел праздники в Нижнем Новгороде и вынес вердикт — колонка
Антон Семенов
Рекомендуем
Знакомства
Объявления