Город Автомобилисты разыскивают номера-"утопленники" после воскресного ливня

Автомобилисты разыскивают номера-"утопленники" после воскресного ливня

"В результате потопа в луже нашли более 20 номеров"

Ливень с градом, прошедший в Нижнем Новгороде в минувшее воскресенье, 5 июля, добавил хлопот многим автомобилистам. Некоторые из них "приятно" провели время, застряв в лужах, другие - лишились своих госзнаков после того, как проехались по "морям и океанам" родного мегаполиса. Неравнодушные горожане начали выкладывать в социальных сетях фотографии найденных номеров-"утопленников".

"В результате потопа в луже нашли более 20 номеров (Краснодонцев, 14)", - подписали одну из фотографий в группе "Подслушано Нижний Новгород" в ВКонтакте. После этого аналогичные записи и кадры стали "всплывать" на просторах многих нижегородских групп в социальных сетях. Параллельно с этим многие водители просят нижегородцев сообщить им, если те увидят их номер. "Друзья, помогите. Из-за сегодняшнего потопа я потеряла номер своей машинки. Ориентировочно Гребной канал (бетонный завод). Номер М130НА 52", - обратилась к горожанам Екатерина Сидорова.

vk.com/setinn
vk.com/setinn
vk.com/setinn
vk.com/setinn
vk.com/setinn
vk.com/setinn
vk.com/podslushanonino

Ранее NN.RU писал о том, что в ГИБДД не советуют садиться за руль автомобиля без номеров: "Управление транспортным средством без государственных номерных знаков или применение материалов, затрудняющих идентификацию автомобильных номеров влечет штраф 5000 рублей или лишение права управления на срок 1-3 месяца (12.2. ч. 2 КоАП РФ)".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления