Город Первый замглавы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков покинул свой пост

Первый замглавы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков покинул свой пост

Чиновник не сработался с новым руководителем

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Андрей Чертков, который в течение полугода, до избрания нового градоначальника, исполнял обязанности главы администрации Нижнего Новгорода, решил покинуть свой пост. Об этом корреспонденту NN.RU сообщил источник в городской администрации.

Как пояснил источник, период, когда Андрей Чертков фактически возглавлял городскую администрацию, был для него очень сложным. В это время чиновник сформировал собственное представление о будущей работе администрации города, которую отчасти изложил во время проведения конкурса на пост сити-менеджера. Однако он не видит возможностей для реализации этих планов с новым руководителемСергеем Беловым.

«Вторая причина его ухода – в том, что городская дума Нижнего Новгорода в последнее время «нарушает баланс» и очень сильно вмешивается в дела, которые находятся сугубо в полномочиях городской администрации и тем самым принуждают к принятию решений, за которые Чертков ответственность нести не готов», - добавил источник.

«Сейчас я не знаю, как дальше будет развиваться город и работать администрация, я не вижу никаких планов развития и не представляю, что будет с городом. Именно поэтому я и принял решение уволиться со своего поста, ведь я привык действовать и отдавать распоряжения и нести за них ответ», - цитирует Андрея Черткова информагентство «НТА-Приволжье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления