Город "Золотая" семейная пара: "Мы познакомились на концерте Иосифа Кобзона"

"Золотая" семейная пара: "Мы познакомились на концерте Иосифа Кобзона"

Семейные пары, прожившие вместе 50 лет, раскрыли секрет вечной любви

Василий Егорович и Вера Прокофьевна Лавренко

В Ленинском районе Нижнего Новгорода чествовали семейные пары, которые отметили 50-летний юбилей совместной жизни.

Семью Тарычевых поздравляли с юбилеем в местном ЗАГСе, а семейную пару Лавренко – дома.

Анатолий Степанович и Надежда Яковлевна познакомились в 1965 году на Горьковском заводе фрезерных станков, где оба работали. Анатолий сразу обратил внимание на молоденькую, симпатичную Надежду. Это была любовь с первого взгляда. В марте 1966 года Анатолий Степанович и Надежда Яковлевна зарегистрировали свой брак в Доме бракосочетания города Горького и с тех пор идут по жизни рука об руку, оставаясь друг другу опорой и поддержкой.

Многое менялось в жизни, но неизменной остались чувства – любовь, которую они пронесли через всю жизнь. Надежда Яковлевна трудолюбивая, гостеприимная, Анатолий Степанович – внимательный добрый, общительный, способный найти компромисс в решении любых семейных вопросов. Гордость супругов – два сына, две внучки и три правнучки.

пресс-служба администрации Ленинского района

Семья Тарычевых

Василий Егорович и Вера Прокофьевна Лавренко отметили свой 50-летний юбилей со дня свадьбы 12 марта. Будущие муж и жена познакомились довольно в необычной обстановке — на концерте Иосифа Кобзона. Василий увидел в Вере ту единственную, которая стала самым близким и родным человеком на долгие годы.

12 марта 1966 года состоялась государственная регистрация заключения брака в отделе ЗАГС Ленинского района города Москвы.

Первый год совместной жизни стал счастливым для молодой семьи - в семье Лавренко родился сын Сергей. В 1973 года родилась дочь Юлия. До сих пор Василий Егорович остается внимательным, добрым, но при этом требовательным супругом, а Вера Прокофьевна как и раньше сохраняет в себе творческую увлеченность.

Как уточнили корреспонденту NN.RU в пресс-службе администрации Ленинского района, «золотые» юбиляры получили в подарок: пледы и набор посуды. Кроме этого, одной из семейных пар вручили часы, а другой – вазу.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления