Город Крупнейшая пробка недели "соединила" заречную и нагорную части города

Крупнейшая пробка недели "соединила" заречную и нагорную части города

Затор образовался на подъезде к Мызинскому мосту

Пробка недели" по данным на 07.30 3 октября

Новое понедельничное утро оказалось богатым на пробки. Сегодня, 3 октября, в период с 7 до 8 часов было зафиксировано около десятка крупных дорожных заторов в разных районах города. Самая крупная возникла в Ленинском районе и растянулась до нагорной части, по Мызинскому мосту.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», первый затор был зафиксирован в 07.08: неожиданное плотным стало движение транспорта на Московском шоссе. Уровень загруженности магистрали в центр города составил пять баллов, что на три балла выше обычного.

В 07.11 был поставлен первый «рекорд» – самая длинная пробка (для данного времени суток за всю последнюю неделю) охватила Московское шоссе, участок от улицы Кузбасской до Сормовского шоссе. Длина затора составила 3,8 км.

В 07.23 возник затор на границе Нижнего Новгорода – улице Ларина – трассе М-7. Загруженность магистрали в направлении Мызинского моста составила пять баллов, что на три балла выше обычного.

В 07.30 обновился «пробочный» рекорд. Самая длинная пробка (для данного времени суток за всю последнюю неделю) охватила заречную и нагорную части города. Замедлилось движение на улице Новикова-Прибоя, Мызинском мосту, улице Ларина, участке от проспекта Ленина до проспекта Гагарина. Длина пробки составила 4,2 км.

В 08.00 было зафиксировано плотное движение на проспекте Ленина (четыре балла вместо привычных трёх), а в 08.06 - на Комсомольском шоссе (загруженность магистрали в направлении Московского шоссе - пять баллов, что на три балла выше обычного).

По данным на 08.30, уровень загруженности дорог в Нижнем Новгороде составляет шесть баллов. Самые сложные для проезда участки – улица Советская (в направлении Канавинского моста), улицы Сергея Акимова и Бетанкура, Московское шоссе (на подъезде к метромосту), проспект Гагарина (в районе пересечения с улицей Бекетова, а также на отрезке от остановки «Щербинки-II» до пересечения с улицей Ларина), улица Ларина.

Крупнейшие вечерние пробки 2 октября:

19:26, Борский мост, Борская трасса, 3 км, от левого берега Волги до 448 километра. Пробка продержалась 20 минут.

19:26, Магистральная улица, 2.5 км, от пожарной части до остановки Афонино. Пробка продержалась 2 часа 40 минут.

19:26, М-7 Волга, 2.3 км, от остановки Федяково до автосалона. Пробка продержалась 3 часа 10 минут.

19:14, проспект Гагарина, 1.8 км, от поста ДПС до улицы Тропинина. Пробка продержалась 4 часа 20 минут.

17:54, Ужгородская улица, 1.5 км, от Ленинской улицы до памятника Чкалову. Пробка продержалась 2 часа 20 минут.

Как писал NN.RU, длиннейшая пробка прошлой недели образовалась вечером в пятницу, 30 сентября, на проспекте Гагарина. Её протяжённость составила 4,1 км. Напомним, Нижний Новгород страдает от закрытия одной речной переправы – Молитовского моста. Его ремонт планируют закончить к началу ноября. До этого момента, чтобы облегчить жизнь горожан, чиновники скорректировали маршруты общественного транспорта.

Есть интересные новости, а мы о них не знаем? Хотите поделиться мнением, фото, видео? Пишите нам – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления