Все новости
Все новости

"Олежка просто молодец". Дима Билан спас нижегородца на шоу "Голос" (видео)

Олег Кондраков блестяще исполнил песню на слова Маяковского

В очередном выпуске популярного шоу «Голос»-5 уроженец нижегородской области Олег Кондраков успешно выступил в «нокауте» и остался на проекте.

Поделиться

Наставник Дима Билан включил нижегородца в тройку участников, выступающих в раунде под названием «нокауты». По итогам только двум счастливчикам предстояло продолжить борьбу за звание лучшего голоса страны. В этот раз состязались Ян Майерс, Торнике Квитатиани и Олег Кондраков.

Нижегородец исполнил лирическую песню «Ночь» на музыку Давида Тухманова и слова Владимира Маяковского. Во время выступления Григорий Лепс с удовольствием подпевал Олегу, а Дима Билан и Леонид Агутин аплодировали певцу стоя. Полина Гагарина сказала, что в выступлении Олега была магия, а Дима Билан назвал его голос мощнейшим. «Олежка просто молодец», - заявил Лепс. В результате нижегородец остался на проекте, а наставник отправил домой Яна Майерса.

Напомним, уроженец Дзержинска Нижегородской области блестяще выступил на «слепом» прослушивании популярного шоу «Голос» на Первом канале. Ранее Дима Билан уже спасал Олега Кондракова во время «вокальной дуэли».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viberи Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter