Город Нижегородская «Цитадель» Михалкова так и не нашла инвестора  

Нижегородская «Цитадель» Михалкова так и не нашла инвестора  

Проект не включили в федеральную программу

«Цитадель» Михалкова в Нижегородской области. Фото: Nn-invest.com

Учредители проекта Никиты Михалкова «Цитадель» около города Горбатова Павловского района Нижегородской области продолжают искать инвесторов. Проект не включили в федеральную программу по туризму.

«Цитадель» Михалкова в Нижегородской области не включили в федеральную программу по туризму, – сообщил «МК в Нижнем Новгороде». Чтобы войти в программу Ростуризма нужно найти инвестора, который вложит в проект деньги. Поиски инвестиций продолжаются.

Проект «Цитадель» презентовали в 2016 году в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума. Проект включает: киноакадемию, спортивный и развлекательный комплексы, а еще гостиницу и общежитие для студентов, скейтпарк, теннисные корты, футбольное поле, гольф-клуб и конюшню.

Ранее портал NN.RU писал о том, что известный российский кинорежиссёр Никита Михалков реализует новый проект по развитию туризма в Нижегородской области. Областные власти совместно с Никитой Михалковым разрабатывают проект туристического кластера «Цитадель» в Павловском районе.

Ксения Собчак обрушилась на Михалкова с резкой критикой. Скандальная телеведущая недоумевает, как известному режиссёру удается «тащить бюджетные деньги или деньги минообороны» для создания «веселого концлагеря».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления