Город «А вдруг по ней ходить опасно?» Чкаловская лестница покрылась трещинами

«А вдруг по ней ходить опасно?» Чкаловская лестница покрылась трещинами

Нижегородец ужаснулся состоянию Чкаловской лестницы

Нижегородец сфотографировал трещины на одной из главных достопримечательностей города. Фото: почта NN.RU

Нижегородец ужаснулся состоянию Чкаловской лестницы. Горожанин прислал в редакцию NN.RU фото, на которых видны многочисленные трещины. Он переживает, что достопримечательность представляет опасность для нижегородцев и гостей города.

— В выходные с семьей гуляли по центру города и ужаснулись, в каком состоянии находится Чкаловская лестница! На фотографиях отчетливо видны большие и очень большие, иногда сквозные трещины. Их много по всей длине, вдоль и поперек бетонных ограждений. Плюс в некоторых местах осыпалась штукатурка и краска, — описал Александр.

Нижегородец добавил, что переживает, не представляет ли лестница опасность. Ведь это излюбленное место для прогулок горожан и гостей города.

— В недалеком прошлом был сделан ремонт. Кажется, при Олеге Кондрашове. Но ведь этих трещин не было и прохожие их не могли сделать. Значит, либо был «очень качественный ремонт», либо что-то не в порядке с грунтом на склоне, — размышляет горожанин. — Вдруг по лестнице ходить опасно?

Александр также запечатлел незакрытые электрические щитки с торчащими наружу проводами.

— Про то, что облупился декоративный забор на Нижневолжской набережной, катер «Герой» проржавел, и табличка под ним явно в неудовлетворительном состоянии и говорить нечего. Прекрасно видно на фотографиях… — добавил нижегородец.

Корреспондент NN.RU отправил запрос в городскую администрацию с просьбой прокомментировать поднятые читателем вопросы.

Ранее NN.RU писал, что Чкаловскую лестницу закрыли на ремонт в 2012 году.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8–910–390–4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — вTwitter, Viber иTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления