Город Сормовский насильник отправился в тюрьму на 17,5 лет

Сормовский насильник отправился в тюрьму на 17,5 лет

Он нападал на женщин и девушек в Сормовском парке почти четыре года

Насильник наконец осужден. Фото: Архив NN.RU

Мужчина, с 2011 по 2015 год насиловавший женщин и несовершеннолетних девушек в Сормовском парке, осужден на длительный срок заключения. Следствие доказало пять эпизодов изнасилований и одно покушение на такое преступление.

28- летнего подозреваемого арестовали в июне прошлого года после очередного нападения на девушку в парке, недалеко от остановки «Сатурн». Он отказался давать показания. Об этом сообщает Следственное управление по Нижегородской области.

Однако следствие сумело доказать, что он пять раз нападал на женщин и 16-17-летних девушек в парке, затаскивал их в глухие места и насиловал. Доказан и еще один эпизод, когда мужчина пытался изнасиловать 40-летнюю женщину в ее квартире в 2008 году. Стало известно, что в двух случаях он украл у женщин золотые украшения.

При этом у преступника есть жена и маленький ребенок, но он нигде не работал.

Суд назначил ему срок заключения на 17 лет и 6 месяцев.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru"

Наши новостные каналы — в
Twitter, Viberи Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления