Город Сергей Трофимов соберет друзей в Нижегородской области

Сергей Трофимов соберет друзей в Нижегородской области

На фестиваль своего имени

Сергей Трофимов с собачками. Фото: www.instagram.com/zvezdatrof

С 29 апреля по 1 мая состоится ежегодный фестиваль, организованный фан-клубом известного российского певца Сергея Трофимова. Почитатели творчества исполнителя вместе с самим Сергеем соберутся в селе Дедово Нижегородской области, чтобы петь песни друг другу.

Мероприятие проводится с 2004 года и собирает до 500 человек. Живут гости на территории туристического комплекса "Озеро Свято" в гостевых домиках. Кому не хватает места — в палатках. Из ближайших городов (Владимир, Муром, Нижний Новгород, Выкса, Навашино) приезжают и просто так, на один день.

Место проведения фестиваля объясняется тем, что у Сергея Трофимова в Навашинском районе дом. Кроме этого, певец носит звание Почётного гражданина городского округа Навашинский.

- Это бардовский фестиваль, он проходит на территории турбазы, — рассказала корреспонденту NN.RU администратор комплекса "Озеро Свято" Лариса Евгеньевна. — Праздник очень интересный. Посмотреть на них — залюбуешься. Маёвка у них бывает с концертом. У них там свои объединения, выступают каждый со своим номером... Также у них футбол, купание первого мая... Обязательный заплыв во главе с Сергеем.

Мероприятие с одной стороны открытое, а с другой — попасть на него не так-то просто. Регистрация открывалась в марте всего на несколько часов на сайте организаторов. Как говорится, "кто успел — того и тапки".

- У нас на пляже сцена. Он (Сергей Трофимов) может спеть две-три песни, потом поют уже фанаты...Они же друг друга все знают и ждут этой встречи целый год! — комментирует Лариса Евгеньевна. — Готовятся, песни разучивают... Сергей их всех знает поименно. Он очень хорошо с ними общается.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналыв Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления