Город «Марсианин» с нижегородским бизнесменом в главной роли увидит свет в этом году

«Марсианин» с нижегородским бизнесменом в главной роли увидит свет в этом году

В «Союз Маринс Групп» показали трейлер фильма

Александр Куликов сыграл главную роль в фильме 

Кинокомпания нижегородского бизнесмена Александра Куликова, погибшего в авиакатастрофе полгода назад, выпустила трейлер нового фильма «Марсианин». Картина выйдет на экраны в этом году, несмотря на гибель продюсера и главного героя.

Судя по трейлеру, нижегородский бизнесмен сыграл в фильме главную роль космонавта Чапаева, который оказался на Марсе в результате катастрофы и пытается выжить на чужой планете.

В съемках ленты также приняли участие известные российские актёры: Андрей Смоляков, Григорий Сиятвинда, Юрий Цурило, Максим Виторган и другие.

Народный артист России Андрей Смоляков говорит, что фильм затрагивает проблемы нравственности и морали, иногда философские вопросы.

— Фильм о том, что такое человек, зачем человек и как человек, — высказывает свою точку зрения он.

Ранее NN.RU писал, что нижегородский бизнесмен погиб при крушении вертолета в Крыму 28 ноября 2016 года. Сейчас его наследники (а у Александра остались 6 внебрачных детей от 5 женщин) делят наследство коммерсанта в суде.

Текст: Вера Новикова
Фото: Marinsgroup.ru

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления