Все новости
Все новости

На строящемся стадионе теперь могут посидеть 2 тысячи человек

Траву там стригут каждые два дня

Стен на стадионе еще нет, но внутри уже есть сидячие места

Поделиться

На новеньких антивандальных креслах стадиона на Стрелке могут присесть уже около 2 тысяч человек. Столько сидений строители уже установили.

Впереди у монтажников еще масса работы. Стадион будет вмещать 45 тысяч зрителей.  Кресла окрашены в три цвета: белый, голубой и синий.

Ранее NN.RU сообщал, что сиденья прошли многократные проверки и считаются антивандальными.

Начался и процесс укрепления и подкормки зеленого покрытия поля. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Установка кресел идет полным ходом

Установка кресел идет полным ходом

Поделиться

Трава на футбольном поле, посаженная 19 июля, уже вовсю зеленеет и колосится.

Газон будут укреплять, чтобы он не вымерз за зиму

Газон будут укреплять, чтобы он не вымерз за зиму

Поделиться

— Теперь мы будем повторять эту процедуру каждые два дня для укрепления корневой системы. В сентябре планируется прошить поле полимерным волокном, и на этом основные работы по подготовке газона будут завершены, — сообщает руководитель строительства стадиона Сергей Пичушкин.

Поле уже приобрело натуральный вид

Поле уже приобрело натуральный вид

Поделиться

На
стадионе  завершены работы по устройству монолитных конструкций пешеходной
эстакады

На стадионе  завершены работы по устройству монолитных конструкций пешеходной эстакады

Поделиться

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области, автор Ярослав Гунин

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter