Город Автобусы и один троллейбус в Нижнем Новгороде меняют маршруты (схемы)

Автобусы и один троллейбус в Нижнем Новгороде меняют маршруты (схемы)

Обратите внимание на остановки

Социальные автобусы будут ходить по другим маршрутам

Некоторые маршруты социального транспорта в Нижнем Новгороде с 21 октября изменяются. Связано это с появлением новых автобусных маршрутов.

Троллейбусы №8 будут ездить: «Ул. Дубравная — ул. Ясная — ул. Свободы — Центр Сормово — ст. метро «Бурнаковская» — Сормовский поворот — Московский вокзал». На маршруте будут работать 11 троллейбусов с интервалом движения в часы пик 10-12 минут.

Троллейбусы заменят отмененный маршрут Т-72 на участке от улицы Дубравной до Московского вокзала.

Путь следования автобусного маршрута №12 «ЗКПД-4 — Автовокзал Щербинки» теперь заезжает на улицы Мирошникова и Чаадаева. Таким образом он восполнит отмену маршрута №Т-33. На маршруте №12 планируется работа 14 автобусов с интервалом движения 12-15 минут в часы пик.

Автобусный маршрут №77: «ул.Космическая — а/в Щербинки» также изменен. С 21 октября автобусы едут через м/р «Водный мир», ул. Янки Купалы, Южное шоссе, ул. Веденяпина. На маршруте планируется работа восьми автобусов с интервалом движения 15-16 минут в часы пик.

Если у вас есть вопросы о работе общественного транспорта, в департаменте транспорта и связи работает единая справочная служба. Консультанты готовы отвечать на вопросы о новых маршрутах по телефону: 430-40-40 с 8:00 до 20:00.

Ранее редакция NN.RU писала, что новые автобусные маршруты начнут работать в Нижнем Новгороде. Контракт заключен с 21 октября.

Текст: Светлана Муратова
Фото: Наталья Бурухина, 2gis.ru/n_novgorod

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления