Город Московский театр «Практика» решил привезти в Нижний Новгород нашумевший спектакль

Московский театр «Практика» решил привезти в Нижний Новгород нашумевший спектакль

Музыкально-драматическое представление можно смотреть всей семьей

Молодые актеры театра  в сцене из спектакля

Музыкальный спектакль для всей семьи популярного московского театра можно будет увидеть в Центре современного искусства «Арсенал» 8 декабря.

Режиссер Светлана Землякова и актеры неожиданно — легко, увлекательно и очень трогательно смогли представить зрителю архаичный древнерусский текст Ермолая-Еразма и вечную историю о жертвенной и всепобеждающей любви.

— Во-первых, мне кажется, что это про преодоление стереотипов во взгляде на взаимоотношение между мужчиной и женщиной, — рассказывает Светлана Землякова, режиссёр спектакля. — Во-вторых, в истории Петра и Февронии есть мощный код, самая суть жизни в принципе. Потому что мужчина и женщина и есть начало жизни. А здесь очень точно сформулирован секрет, как человеку вообще жить.

Этот спектакль уже называют особым, современным и динамичным, уже завоевавшим сердца зрителей всех возрастов.

Театр «Практика» очень популярен в столице и попасть на их спектакли в Москве бывает очень непросто. Показ в Нижнем Новгороде будет закрытым.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: Praktikatheatre.ru

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: 
t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления