Город фоторепортаж Неделя моды по-нижегородски в 13 фотографиях

Неделя моды по-нижегородски в 13 фотографиях

Нижегородские дизайнеры представили свои коллекции

В Нижнем Новгороде прошла Неделя моды, причем моды нижегородской, потому что свои коллекции представили наши дизайнеры. NN.RU показывает, как это было в 13 фотографиях.

Показы нижегородских дизайнеров проходили в ресторане три дня.

Свои коллекции представили более 20 модных бутиков одежды и аксессуаров.

На подиум вышли свыше 60 профессиональных моделей и манекенщиков Нижнего Новгорода.

Так, нижегородцы увидели: вечерние и свадебные платья Леси Бекмешовой, шубы и меховые жилетки Нины Астафьевой, нижнее белье Анастасии Швец, повседневную и спортивную одежду Алекс Ким, платья Натальи Козловой и другие вещи.

Были представлены работы и именитых дизайнеров — коллекция известного российского дизайнера Валентина Юдашкина для компании «Faberlic».

— «Fashion Fair» — это единственная в регионе fashion-площадка, которая позволяет дизайнерам принять бесплатное участие в показах. Кроме того, только у нас в лучших традициях европейских недель моды создаются каталоги для каждого бренда, — рассказали организаторы.

При этом посетителей в последний вечер было немного.

Сюда пришли нижегородцы, интересующиеся модными тенденциями.

Публика пришла не только смотреть, но и себя показывать.

И сообщать другим о происходящем в режиме онлайн.

В перерывах между показами выступали нижегородские артисты и музыканты (Jack Daniels time, Театр пластики и пантомимы «Малиновая Гряда», Шоу балет «Izumrud» и другие).

К слову, «Fashion Fair» проходит в Нижнем Новгороде с 2016 года. За это время более 50 нижегородских дизайнеров продемонстрировали коллекции одежды, познакомив публику со своим взглядом на моду.

Текст: Вера Новикова
Фото: Наталья Бурухина

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления