Город «Билайн» предлагает тариф «Анлим Акция» за один рубль

«Билайн» предлагает тариф «Анлим Акция» за один рубль

Пользователи получат безлимитный интернет

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет специальное предложение для жителей Нижнего Новгорода — тариф с безграничным интернетом «Анлим Акция» по суперцене — всего за один рубль в сутки.

«Анлим Акция» — тариф с безлимитным мобильным интернетом по всей России с возможностью смотреть видео в HD-качестве на максимальных скоростях — стал дешевле почти на 90%. Это простое, прозрачное и максимально сбалансированное предложение, отвечающее всем потребностям современных пользователей мобильного интернета.

«Билайн» значительно расширил 4G-сеть в Нижнем Новгороде. За 2018 год компания на 80% увеличила количество базовых станций, обеспечивающих скоростной доступ в мобильный интернет. Каждая новая базовая станция расширяет ресурсы сети. Это позволяет клиентам загружать более объемный контент: просматривать фильмы в высоком качестве и скачивать большие файлы, вести онлайн-трансляции в социальных сетях и пользоваться другими услугами на максимальных скоростях.

Суперцена на тариф «Анлим Акция» действует в течение первых 30 дней с момента подключения, далее стоимость составит девять рублей в сутки.

Подключить тариф и пользоваться безлимитным интернетом за один рубль в сутки в течение целого месяца можно в интернет-магазине или в любом из магазинов «Билайн» в Нижнем Новгороде. Предложение действительно только для новых клиентов — физических лиц с предоплатной системой расчётов.

Акция действует с 4 по 27 марта 2019 года включительно. Организатор акции: ПАО «ВымпелКом». Подробнее о городах, участвующих в акции, а также подробности акции, — на Beeline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления