Город Известная сеть магазинов даёт скидки на новую коллекцию обуви весна-лето

Известная сеть магазинов даёт скидки на новую коллекцию обуви весна-лето

Это очень удобные и красивые модели

Новая качественная, красивая и анатомически правильная обувь — это приятный подарок для всей семьи. Только в марте у жителей Нижнего Новгорода есть редкая возможность приобрести модели для детей и взрослых из новой коллекции на весну-лето по очень приятной цене.

До 31 марта в фирменном магазине ORTHOBOOM в ТРЦ «Жар-птица» (площадь Советская, 5) действует скидка 30% на всю обувь, включая новую коллекцию весна-лето 2019 года. Отличный повод купить обновки на будущую зиму и, конечно, подобрать модели на тёплый сезон для себя и ребёнка!

В магазине ORTHOBOOM представлен широкий выбор моделей российского производства. Вся обувь высокого качества и изготовлена из натуральных (кожа, замша) и искусственных материалов (текстиль с мембраной, полиуретан). Детей порадует многообразие ярких расцветок, а их родителей — стильный дизайн.

Продукцию сети отличает анатомически правильная конструкция ботинок, сапожек, туфлей, сандалий: удобная подошва, усиленный подносок (у закрытых моделей), крепкие застёжки, позволяющие фиксировать стопу в нужном положении. Это вещи, которые будут носиться долго!

Подробную информацию об условиях и товарах, участвующих в акции, можно получить у продавцов-консультантов в магазине или по телефону: 8 (800) 234-66-40. Ассортимент обуви представлен на сайте sale.orthoboom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления