Город Гости нижегородского парка чудес ходят по потолку и меняют лица без грима

Гости нижегородского парка чудес ходят по потолку и меняют лица без грима

Гостей ждёт сумасшедший профессор

Если вам скажут, что есть место, где можно походить по потолку без специальной экипировки, менять лица без грима и кричать громче самолета, вы поверите? Наверное, нет. А зря!

Мир полон удивительных вещей. Если кто-то уверен, что пластиковые трубы не могут быть музыкальным инструментом, «Парк чудес Галилео» докажет, что этот кто-то заблуждается.

В «Парке чудес Галилео» можно не просто смотреть, а трогать, разгадывать и узнавать интересные факты и явления. Более 90 «умных» экспонатов, которые наглядно продемонстрируют, сколько всего интересного нас окружает. Здесь нет скучных теорий и зазубренных терминов.

Внимание! В «Галилео» дети могут стать большими, а взрослые — превратиться в маленьких (и это в прямом смысле!). Посетители запросто заблудятся в зеркальном лабиринте, ведь найти выход под силу не каждому.

А кто рискнёт побыть подопытным кроликом? Оно того стоит: гости парка смогут попасть в настоящую лабораторию и поучаствовать в химических экспериментах с сумасшедшим профессором. Побывав в «Галилео», никто не будет прежним.

Познавательно-развлекательный «Парк чудес Галилео»,
адрес: ул. Казанское шоссе, 11, ТРК «Индиго-Life», третий этаж;
тел.: +7 (831) 235-01-27;
работает ежедневно с 10:00 до 20:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления