Город Мамы, победившие бесплодие, выступят на стадионе «Нижний Новгород»

Мамы, победившие бесплодие, выступят на стадионе «Нижний Новгород»

Пообщаться с ними смогут все желающие

Ведущие гинекологи-репродуктологи клиники «Папа, мама и малыш»

Беременность не наступает на протяжении года неудачных попыток? Поставили диагноз «бесплодие» или «невынашивание беременности»? Все, кому не понаслышке знакомы эти проблемы, нужна помощь опытного специалиста или просто поддержка, приглашаются на встречу с участницами проекта «Планируем вместе» @planiruem_vmeste и репродуктологами клиники «Папа, мама и малыш».

Мероприятие состоится 28 мая в 18:00.Площадка: стадион «Нижний Новгород», вход 7, конференц-зал. Вход бесплатный, обязательна предварительная регистрация по телефону 4129-029.

На встрече гости смогут пообщаться с женщинами, которые прошли через ЭКО, столкнулись с такими же страхами и переживаниями после того, как узнали о бесплодии. Участницы проекта подробно расскажут о своем долгом пути к материнству, поделятся секретами планирования беременности и поведают, как правильно к ней подготовиться.

Проект «Планируем вместе» @planiruem_vmeste был создан тремя смелыми мамами, которые через многое смогли пройти на пути к беременности и стали родителями благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям. Теперь в своем Instagram-блоге они помогают советом и поддержкой будущим мамам.

28 мая участницы проекта приедут в клинику «Папа, мама и малыш» и проведут собственную проверку, заглянут во все «тайные места», а также пообщаются с врачами. Наблюдать за происходящим можно будет в прямом эфире их Instagram. Вечером 28 мая в 18:00 авторы блога будут присутствовать на встрече.

Почему стоит прийти?


Организаторы подготовили для гостей много интересного и полезного:

  • выступления ведущих гинекологов-репродуктологов клиники «Папа, мама и малыш» (Е.В. Комаровой и С.Н. Мелехиной) на тему инновационных методик лечения бесплодия, современных возможностях эмбриологии, а также о возможностях врачей при низком уровне гормона АМГ;

  • возможность общения с девушками проекта «Планируем вместе». Можно будет не только услышать историю о счастливой беременности, но и задать любой вопрос Ане, Оле или Жене;

  • вкусные и «заражённые» беременностью конфеты всем пришедшим;

  • два суперрозыгрыша: ЭКО или ЭКО+ИКСИ и обследование перед экстракорпоральным оплодотворением!

В мероприятии может принять участие любой желающий. Участие бесплатное. Количество мест строго ограничено!
Внимание, требуется предварительная регистрация! Телефоны: +7 (831) 4129-029, +7 (831) 4161-661.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления