Город Нижегородские интернет-магазины смогут сэкономить на доставке

Нижегородские интернет-магазины смогут сэкономить на доставке

Новость для предпринимателей Нижнего Новгорода

Покупка товаров онлайн становится всё более популярной. А большая часть потенциальных клиентов электронной коммерции (e-commerce) живет в регионах. Именно к этому выводу пришли аналитики Data Insight.

По статистике информационного агентства, число заказов в интернет-магазинах за последний год увеличилось на 22%, а 54% потенциальных клиентов живет в малых и средних городах. Это легко объяснить: развитие регионов идет более стремительными темпами, чем рост Центрального округа, так как сроки доставки становятся более оперативными.

Основная задача предпринимателей e-commerce — обеспечить хороший сервис для покупателей. Это позволит удержать больше клиентов. Для этого нужно позаботиться о своевременной доставке и удобстве получения заказов. Все заботы об этом может взять на себя компания Boxberry.

С помощью Boxberry интернет-магазины могут расширить географию продаж. На сегодняшний день открыто более 2700 отделений в 800 населенных пунктах России. Это значит, что и продавец, и покупатель может выбрать отделение рядом с домом, не потратив времени на дорогу и ожидание в очередях.

На старте работы интернет-магазины могут получить бонус от компании Boxberry — скидку 20% на доставку по базовому тарифу. Нужно зарегистрироваться в личном кабинете Boxberry до 31.05.2019 и активировать промокод «BOOM!», чтобы воспользоваться специальным предложением. Акция действует в течение одного месяца с момента активации.

Отправлять заказы можно сразу после регистрации в любом из 38 отделений Boxberry в Нижнем Новгороде. Развивайте свой бизнес вместе с надежной службой доставки — Boxberry!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления