Город Лето Фото дня. Маленький, но юркий «Вжик» на Волге

Фото дня. Маленький, но юркий «Вжик» на Волге

Универсальный кораблик спасателей даст фору большим «посудинам»

ГИМС МЧС следит безопасностью на воде. Кстати, подразделению в этом году исполнилось 35 лет | Источник: Наталья БурухинаГИМС МЧС следит безопасностью на воде. Кстати, подразделению в этом году исполнилось 35 лет | Источник: Наталья Бурухина
ГИМС МЧС следит безопасностью на воде. Кстати, подразделению в этом году исполнилось 35 лет
Источник:
Наталья Бурухина

По Волге плавают и баржи-гиганты, и маломерные суда. Наш фотограф запечатлел настоящую гонку. Самый быстрый здесь — катер спасателей на воздушной подушке. На фоне больших кораблей он напоминает муху по имени Вжик из мультика «Чип и Дейл спешат на помощь».

Несколько дней назад на Волге яхты играли в догонялки. Фотографии с Национальной парусной лиги — 2019 показываем здесь.

Текст: Светлана Шуга
Фото: Наталья Бурухина

Подписывайтесь на наш Instagram, мы публикуем там красивые фотографии и полезную информацию!
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.