Город Оператор выгодных предложений: каким он должен быть

Оператор выгодных предложений: каким он должен быть

Широкий выбор вариантов предлагает «Билайн»

Баланс цены и качества, как правило, предполагает компромисс: платить больше и получать то, что лучше, либо экономить и получать не всё, что хочется. В новой тарифной линейке «Билайн» такая дилемма не возникает. В ней можно выбрать то, что идеально подойдет для себя, семьи и дома.

Что изменилось для абонентов в этом году и чего ждать в ближайшем будущем, рассказал территориальный управляющий «Билайн» в Нижегородской области Владимир Данилов.

Связь по цене чашки кофе


«Мобильная связь стала важной частью жизни и облегчает нам решение повседневных вопросов. Например, сейчас молодежь не представляет жизнь без мобильного банка и мессенджеров, люди постарше рады возможности всегда оставаться на связи с близкими.

«Билайн» старается всегда поддерживать те интересны, которые есть у наших абонентов, и хотим, чтобы все больше людей было довольно нашими услугами, поэтому мы регулярно обновляем тарифную линейку. Последнее было осенью. Наша тарифная линейка стала шире, в ней можно легко подобрать тот тариф, который подойдет именно вам. И еще, теперь можно не ограничивать себя в общении — почти во всех тарифах к безлимитному интернету добавлены еще безлимитные звонки на Билайн по всей России.

Наш самый популярный тариф — «Анлим». В нем помимо безлимитного мобильного интернета и безлимитных звонков на номера «Билайн», 800 минут разговоров во всех сетях России, тарифный план включает возможность бесплатно смотреть самые популярные ТВ-каналы в любое время и в любом месте с приложением «Билайн ТВ». Месяц обслуживания на данном тарифе будет стоить всего 300 рублей. Согласитесь, это выгодно: за те же деньги можно пару раз выпить кофе в кофейне или заплатить за бизнес-ланч».

Один тариф для всей семьи


«Исторически «Билайн» — оператор выгодных предложений. И в новой линейке есть «семейные тарифы», которые помогают нижегородским семьям, пользующихся этими тарифами, экономить до 50% от расходов на связь, домашний интернет и ТВ. И еще экономить время!

Во-первых, в них к безлимитному мобильному интернету, большому пакету минут с безлимитными звонками на Билайн добавляются бесплатно услуги домашнего интернета и телевидения. Во-вторых, у нас есть родные, близкие, у которых тоже есть сим-карта. И контролировать, и думать на какой тарифный план кого подключить, как проследить, чтобы ни один телефон не остался без связи, отнимает зачастую не мало времени. Мы предлагаем семейный пакет, когда можно на 1 тарифный план подключить до 5 номеров и соответственно это будет один фиксированный счет. Все будет очень просто и прозрачно.

И раскрою еще один секрет. Мы дарим нижегородцам новогодний подарок — скидка 20% на 12 месяцев на абонентскую плату по семейным тарифам*!

Говоря о социальной роли нашего бизнеса, не могу не упомянуть тариф «Социальный пакет». Он создан для студентов, пенсионеров, многодетных семей и людей с особенностью. И суть его не только в том, что у него очень выгодная цена — 99 рублей в месяц. Он включает необходимый набор простых и удобных решений, которые помогут сделать жизнь наших клиентов более комфортной: мобильную связь и интернет, бесплатный доступ к навигации, городским и социально-значимым порталам. У «Социального пакета» есть даже сурдопереводчик. Для подключения просто необходимо предъявить документ, подтверждающего право на льготу».

Персональный подход


«С появлением безлимитного интернета, некой свободы в потреблении новых технологий, люди более охотно переходят в цифровой мир. Нам важно, чтобы у наших клиентов была возможность на максимально выгодных условиях приобретать девайсы и аксессуары нового поколения. Поэтому периодически мы устраиваем акции, на которых выигрывают только наши клиенты. Например, сейчас, в преддверии Нового года, можно получить подарки для себя или для близких на сумму до 20 тысяч рублей при покупке Samsung Galaxy**.

И, конечно, мы всегда поможем подобрать оптимальный тариф или услугу. Для этого консультанты в наших салонах используют специальное приложение MyBeeStore на своем смартфоне или планшете, что позволяет сотруднику намного быстрее обслуживать клиентов».

Большая стройка


«Жители России очень продвинутые по объему потребления услуг, и их разнообразию. Мы входим в топ самых развитых стран. Поэтому мобильный интернет должен быть соответствующим ожидания наших абонентов, и даже их предвосхищать.

У нас олимпийские темпы стройки сети 4G по всей стране. Это отметил даже Роскомнадзор в своих ежемесячных отчетах***. Лидерство стало результатом реализации самой масштабной в истории компании программы развития сети в России. Билайн за последние 1,5 года более чем в 2,2 раза увеличил количество базовых станций «четвертого поколения». Только представьте, наша сеть 4G по состоянию на конец октября 2019 года обеспечивает покрытием 85% населения страны.

В разных районах Нижнего Новгорода буквально за пару лет выросла скорость мобильного интернета «Билайн». Дополнительное оборудование появилось на более 150 городских магистралях, доля покрытия нашей мобильной сети существенно увеличилась. Проделана масштабная работа по расширению зоны покрытия 4G-сети в Нижегородской области. Наша сеть была усилена почти в 40 населённых пунктах. Новые базовые станции были запущены в Арзамасском, Богородском, Городецком, Кулебакским, Дивеевском, Лысковском, Павловском, Семеновском, Сергачском, Чкаловском и других районах. А до конца года мы планируем увеличить проникновение 4G в области до 86%, охватив и малые населённые пункты.

Сегодня все больше пользователей (сейчас около 59%) предпочитают аудио и видео другим типам информации. Как следствие, мобильный трафик постоянно растёт. Для нас как оператора это мощная мотивация не только совершенствовать качество связи, но и создавать новые, действительно, полезные и интересные предложения».

* Акция проводится с 28 ноября 2019 года до 31 января 2020 года при подключении в личном кабинете. Подробности на сайте beeline.ru

** Акция проводится с 1 декабря 2019 года до 12 января 2020 года. Подробности на сайте beeline.ru

Фото: Наталья Бурухина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления