Город 75 лет Победы Видео дня. Нижегородская группа «Лампасы» поздравила жителей песней к 9 Мая

Видео дня. Нижегородская группа «Лампасы» поздравила жителей песней к 9 Мая

Она называется «Бессмертный полк»

Ребята пели на площади Киселёва напротив ДК «Газ»

С праздником Великой Победы, дорогие читатели! Сегодня крайне необычное 9 Мая, ведь все торжества перенесены в интернет-пространство и десятки тысяч людей не собрались посмотреть на парад и поучаствовать в шествии «Бессмертного полка». Но таковы реалии, с которыми мы должны справиться. Наш фотокорреспондент во время съёмок на Автозаводе наткнулась на нижегородцев, которые исполняли песню, посвящённую как раз Великой Победе. Оказалось, что это местная группа «Лампасы». Предлагаем вам послушать эту душевную композицию.

— Мы группа «Лампасы» из Нижнего Новгорода, у нас есть песня «Бессмертный полк». Она была издана несколько лет назад. Мы решили, что каждый раз выставлять одно и то же видео с Красной площади — это круто, но можно в этот раз снять что-то кустарное. Вот и поздравили ветеранов и жителей города таким образом, — рассказал NN.RU один из участников группы по имени Андрей.

Видео: Александр Карташов

Кстати, прямо сейчас мы ведём онлайн-трансляцию, которая посвящена этому празднику в условиях самоизоляции — всё самое интересное, что сегодня произойдёт в Нижнем Новгороде, вы найдёте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления