Город Главным тренером «Пари НН» стал бывший тренер красноярского «Енисея»

Главным тренером «Пари НН» стал бывший тренер красноярского «Енисея»

Губернатор Нижегородской области считает, что надо давать дорогу молодым специалистам

Молодому специалисту 35 лет

Артем Горлов стал главным тренером футбольного клуба «Пари Нижний Новгород». Для молодого специалиста это — повышение в классе, поскольку до этого он тренировал клуб «Енисей» из Красноярска, выступающий в футбольной лиге рангом ниже. О приходе в команду нового главного тренера сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Глеб Никитин.

— Я всегда по жизни за то, чтобы давать дорогу молодым и открывать таланты! Поэтому наш выбор пал на молодого и перспективного Артема Горлова. «Пари НН» — тоже молодой клуб, который уже успел выйти и закрепиться в РПЛ, — так объяснил Глеб Никитин выбор нового тренера для нижегородского клуба.

Генеральный директор футбольного клуба «Пари НН» Равиль Измайлов в разговоре с «Матч ТВ» отметил амбициозность нового тренера команды.

— Самостоятельный тренерский путь Артем Горлов начал довольно рано, имеет хороший опыт работы в футболе, несмотря на молодой возраст. Нам интересны амбициозные специалисты, которые готовы работать и над собой, и над каждым игроком в команде, — подчеркнул Измайлов.

До прихода в «Пари НН» Артем Горлов тренировал красноярский «Енисей». Клуб и специалист договорились о прекращении сотрудничества по обоюдному соглашению сторон.

— Хочется выразить огромные слова благодарности красноярскому клубу: руководству, футболистам, сотрудникам, ну и, конечно же, болельщикам. Спасибо вам за поддержку на выездных и домашних матчах, вы гнали команду вперед, вы по праву самые лучшие! «Енисей» — это как первая любовь, которая навсегда останется в моем сердце. Именно красноярский клуб стал своего рода трамплином для меня. Желаю «Енисею» новых побед и добиться максимальных результатов, которые клуб заслуживает. До новых встреч! — цитирует Артема Горлова официальный телеграм-канал «Енисея».

Напомним, предыдущий тренер «Пари НН» Михаил Галактионов в ноябре 2022 года перешел в московский «Локомотив».

Артем Сергеевич Горлов (23 июля 1987 г., Москва) — российский футбольный тренер. Воспитанник академии ЦСКА. Из-за травмы Горлов не смог начать профессиональную карьеру. В раннем возрасте он начал тренировать. Несколько лет молодой специалист работал тренером-аналитиком в штабе у Александра Григоряна в клубах ФНЛ «СКА-Энергия» и «Луч-Энергия». После работал тренером в различных футбольных клубах низших лиг. Летом 2022 года начал тренировать футбольный клуб «Енисей» из Красноярска, выступающий в Футбольной национальной лиге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления