Город Зима Синоптики рассказали, какая погода ждет нижегородцев на 14 февраля

Синоптики рассказали, какая погода ждет нижегородцев на 14 февраля

Также публикуем прогноз на всю грядущую рабочую неделю

День святого Валентина в этом году будет морозным

Жители Нижнего Новгорода уже порядком устали от морозов и зимы в целом, но, увы, надеяться на потепление пока не стоит. Практически всю неделю значение столбиков термометров не поднимется выше отметки -6... -8 °С. Публикуем прогноз погоды на грядущую рабочую неделю — данные размещены на сайте управления Верхне-Волжского гидрометцентра.

В понедельник, 12 февраля, с ночи еще сохранится мороз в -16 °С, а вот в дневные часы морозы немного спадут и температурные отметки поднимутся до -6 °С. Правда, уповать на это не стоит, ведь уже со вторника вновь начнется похолодание.

В предпраздничный день, 13 февраля, ночью столбики термометров покажут значение -10 °С, а днем потеплеет до -8 °С. Оба рабочих дня ожидается небольшой снег и облачная погода.

В День святого Валентина, 14 февраля, вновь ударят морозы. В вечерние часы температура будет держаться на уровне -19 °С, а днем значение столбиков термометров поднимется всего на 5 градусов. Но осадков в этот день не ожидается, и периодически небо будет проясняться.

15 февраля, в четверг, будет еще холоднее. Ночью значение столбиков термометров упадет уже до -20 °С, а в дневные часы температура воздуха не поднимется выше -18 °С.

В последний день рабочей недели, 16 февраля, нижегородцев тоже ждут морозы. В вечерние часы на улице сохранится температура в -20 °С, а днем столбики термометров покажут -14 °С.

Кстати, ранее мы писали, какая погода ждет нижегородцев на этих выходных. Ознакомиться с прогнозом можно по ссылке в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления