Город «Холодец у аристократов не едят». Мама нижегородской модели Водяновой не поладила с зятем-миллиардером Арно

«Холодец у аристократов не едят». Мама нижегородской модели Водяновой не поладила с зятем-миллиардером Арно

Женщина пыталась впечатлить Антуана Арно традиционным русским блюдом

Лариса Кусакина периодически выбирается навестить дочь за границей

Более 10 лет нижегородская красавица-модель Наталья Водянова состоит в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно — сыном одного из самых богатых людей на Земле. Девушка живет за рубежом, но в родном городе у нее остались родственники, в том числе мама, Лариса Кусакина. В интервью нашим коллегам из Woman.ru женщина призналась, что найти общий язык с избранником дочери ей удалось не сразу, и объяснила почему.

Семейство нечасто собирается вместе, но на праздники Лариса Кусакина нередко выбирается навестить дочь за границей. Так, например, она приехала к Наталье в ее день рождения в феврале.

Кусакина всегда хотела впечатлить Арно, однако сделать это оказалось непросто. Как-то раз теща решила угостить зятя традиционным русским блюдом и приготовила холодец. Однако миллиардер остался не в восторге от блюда. Попробовав его, он сказал, что холодец по вкусу и виду скорее напоминает кошачий корм, чем еду.

— Холодец, конечно, в семьях аристократов не едят, но ругать непривычную еду вовсе необязательно, — сказала женщина.

Кусакина также упомянула, почему Водянова и Арно долго не связывали себя узами брака. Пара находится в отношениях с 2011 года, однако пожениться Наталья и Антуан решили спустя только 8 лет.

Лариса считает, что в этом нет ничего удивительного. У возлюбленных не было планов проверять свои чувства. Причина задержки свадьбы оказалась банальной — пара была загружена работой, и им просто было не до этого. Мама Водяновой добавила, что это никак не повлияло на их отношения. Спустя годы чувства Арно и Водяновой не только не остыли, а наоборот, стали еще крепче.

Кстати, ранее мы побывали в доме, где провела свое детство нижегородская модель. До сих пор там живет мама Натальи с младшей сестрой. Как выглядит дом и что говорят о семействе соседи, читайте в нашем предыдущем материале.

Кроме того, мы подробно рассказывали о том, как Водянова и Арно живут в Париже, а также как они познакомились и почему не решались вступать в брак на протяжении 8 лет. Об этом читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE13
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления