Город Дороги и транспорт В попытке добраться до дома. Нижний Новгород сковали многокилометровые пробки из-за дождя

В попытке добраться до дома. Нижний Новгород сковали многокилометровые пробки из-за дождя

Рассказываем, на каких улицах ситуация обстоит хуже всего

Нижегородский район один из самых загруженных в городе

Нижний Новгород сковали многокилометровые пробки. Согласно онлайн-картам, степень заторов оценивается в 9 баллов. На город обрушился сильный дождь, в результате которого в Нижнем появилось несколько аварий, затрудняющих движение.

Согласно картам, одни из самых загруженных улиц города — Белинского, Тимирязева, Алексеевская, Звездинка, Малая Покровская, площадь Лядова и Окский съезд. На нем произошло ДТП по направлению к нагорной части города. Движение также парализовано на Мызинском мосту в сторону улицы Ларина: на карте отмечается две аварии в этом направлении.

В нижней части города наиболее напряженная обстановка наблюдается на Московском шоссе, Украинской и Дачной улицах, Баумана и Краснодонцев. На Новикова Прибоя произошло две аварии: на этой улице один из самых продолжительных заторов, который тянется до улицы Ларина.

Напомним, что в понедельник была аналогичная ситуация: ненастная погода привела к увеличению количества ДТП, которые в свою очередь стали причиной многокилометровых пробок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления