Происшествия 23-летнего нижегородца обвинили в изнасиловании 5 мальчиков

23-летнего нижегородца обвинили в изнасиловании 5 мальчиков

Следственный комитет по Нижегородской области передал в суд дело об изнасиловании 5-ти несовершеннолетних. Обвиняемый не признал вину.

Следователи выяснили, что 12 апреля 2013 года 23-летний житель Ардатовского района Нижегородской области пригласил во двор своего дома пятерых мальчишек. Мужчина пообещал поиграть с ними в карты и угостить сладостями. Затем, угрожая, он совершил в отношении всех детей действия сексуального характера. Об этом сообщает региональный Следственный комитет.

Всем детям меньше 14 лет: 8, 11, 12 и двоим - по 13.

Молодой человек обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста – 5 эпизодов). Минимальное наказание – 12 лет лишения свободы.

Обвиняемый свою вину не признал и отказался давать показания, сославшись на 51 статью Конституции, которая разрешает не свидетельствовать против себя и своих родственников.

Уголовное дело передано в суд. В настоящее время мужчина находится под стражей.

На днях также было передано в суд дело об изнасиловании двух маленьких девочек на Бору. Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения воспользовался девочками 5 и 6 лет. Обвиняемый также не признался в содеянном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления