Все новости
Все новости

Водителя, похожего на Игоря Николаева, заподозрили в пьянстве в Нижнем Новгороде

Мужчина был за рулем и пытался поменяться с женой местами

Поделиться

Мужчину, похожего на Игоря Николаева, остановили инспекторы ГИБДД на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде. Водитель управлял Toyota Land Cruiser, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения.

Когда машину остановили инспекторы, сидевший за рулем мужчина пытался поменяться с женой местами. Хозяин иномарки вел себя неадекватно - все вопросы, в том числе инспекторов, вызывали у него агрессию. Об этом сообщает телекомпания «Волга». «Данный гражданин был задержан на проспекте Ленина у дома №28. Он управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. От процедуры прохождения медицинского освидетельствования он отказался», - сообщил журналистам инспектор полка ДПС ГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду Андрей Никуличев.

Общение водителя с сотрудниками ГИБДД продолжилось в отделе полиции. Автомобиль отправили на штрафстоянку. Автомобилисту грозит лишение прав.

Пользователи социальных сетей, обсуждая сюжет телекомпании, нашли сходство водителя Toyota Land Cruiser с певцом Игорем Николаевым.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter