Происшествия "Догонялки" на Молитовском мосту закончились ДТП (видео)

"Догонялки" на Молитовском мосту закончились ДТП (видео)

Массовое ДТП произошло в Нижнем Новгороде

из социальной сети

Массовое ДТП парализовало движение на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде.

О ДТП сообщил пользователь с ником «Yura» на «Автофоруме» NN.RU 27 января. «Догоняшки догонялись? Момент аварии не застал, но и, судя по всему, там дважды втыкались… как будто. Дорога была не айс, после 50 км/час на спуск ощутимо начинало таскать. Думаю, что и в обратном направлении то же самое. И... расслабившись после камеры, тапка в пол, разгон в горку», - написал «Yura». «Там в правой полосе что-то типа 9-ки стояло. Водителя в салоне я не заметил. В 12.05-12.10 там уже была всего одна левая полоса проездная. Все перестраивались из двух полос в одну. Возможно, при перестроении кто-то кого-то не впустил. Результат - весь мост по направлению вверх стоит. Не понимаю я таких бросальщиков своих авто! Неужели так сложно тормознуть автомобиль и попросить отбуксировать с моста повыше, где карман есть? Брось ты свое корыто там, чтобы никому не мешало», - сообщил «добрый бобёр» (орфография и пунктуация - авторские).

Корреспонденту NN.RU в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижнему Новгороду сказали, что информация об этом происшествии к ним не поступала. Видимо, в этом ДТП никто не пострадал.

Это не единственное происшествие, которое произошло вчера на подъезде к Молитовскому мосту. Как сообщил очевидец в группе «ЧП, ДТП Нижний Новгород» в социальной сети, на Окском съезде иномарка чуть не улетела с обрыва «из-за скользкой дороги». Подробности происшествия он не уточнил.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@corp.nn.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления