Происшествия Автозаводские воры утащили 5 упаковок котлет и 2 кг сосисок 

Автозаводские воры утащили 5 упаковок котлет и 2 кг сосисок 

Одного из них задержали по горячим следам

Грабители позарились на продукты.
Фото: commons.wikimedia.org

Двое жителей Автозаводского района Нижнего Новгорода попались на краже продуктов питания из социального учреждения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Заявление в отдел полиции Автозаводского района поступило от сотрудницы учреждения для оказания социальных услуг населению, расположенного на улице Космической. Женщина рассказала, что из подсобного помещения неизвестные похитили 5 упаковок котлет, 2 кг сосисок и окорока.

Полицейские быстро установили личности подозреваемых – ими оказались 37-летний и 38-летний местные жители, один из которых был задержан полицейскими по горячим следам.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Сейчас разыскивается второй злоумышленник.

В каком именно учреждении произошла кража, правоохранители не сообщили. Отметим, что на улице Космической Автозаводского района находится психоневрологический интернат, предназначенный для оказания услуг по социальному обслуживанию граждан пожилого возраста и инвалидов.

Как ранее писал NN.RU, в Италии разрешили красть еду в случае голода.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления